Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Благодаря YouTube популярные видеоблогеры будут зарабатывать больше


Благодаря YouTube популярные видеоблогеры будут зарабатывать больше


25-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » Благодаря YouTube популярные видеоблогеры будут зарабатывать больше


Блоггеры, которые имеют более ста тысяч фолловеров, смогут на видео-платформе продавать не только контент с органиченным доступом, но и специальные стикеры под названием «эмодзи».

Благодаря YouTube популярные видеоблогеры будут зарабатывать больше


Благодаря известной видеоплатформе YouTube популярные видеоблогеры будут зарабатывать больше, поскольку учредители данной платформы посчитали нужным внедрить новые пути увеличения дохода. Функция имеет название «Channel Memberships», за которую юзеры должны оплачивать подписку в размере 4,99 долларов. За эту цену зритель канала получит не только ограниченный контент канала на сервисе, но и эмодзи, чтобы делиться своими впечатлениями после просмотра в комментариях.
Компания Google этой зимой решила сменить политику защиты авторского права и теперь для интернет-заработка на рекламе нужно иметь 4 тысячи просмотренных часов и более тысячи фолловеров.
Данное значение является обязательным условием участия в программе. Если автор канала одолеет это пороговое значение, его заявку будут рассматривать уже с учетом новых строгих правил.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.