Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Блогер решил сравнить iOS 12 и Android 8


23-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » Блогер решил сравнить iOS 12 и Android 8


Молодой человек решил протестировать бета-версию от «яблочной» компании и Android восьмого поколения. Об этом он выпустил видео на своем канале.

Блогер решил сравнить iOS 12 и Android 8

Когда-то компания Apple сказала своим пользователям, что следующая версия операционной системы будет не только иметь нового в «начинке», но и заставит работать все айфоны начиная с пятого поколения на 40% быстрее.
Поэтому блогер решил сравнить iOS 12 и Android 8, взяв при этом две новейшие модели iPhone X и Samsung Galaxy S9+. Проверка проходила в два этапа. Первый – запуск одинаковых приложений, где аппарат от компании купертиновцев лидировал на 3 секунды, 2:15 против 2:18. А вот второй этап – запустить те же приложения второй раз. И тут выиграл Sаmsung, 0:43 против 1:13 минут.
Поэтому блогер с канала PhoneBuff назвал iOS 12 пустышкой. И даже если у iPhone меньше в два раза оперативной памяти, 3 ГБ против 6 ГБ, то это еще ничего не значит, по мнению парня, а также он посчитал все обещания про 40% пустышкой.
Однако блогер пообещал, что еще протестирует в будущем iOS 12, как только она официально станет доступной пользователям.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.