Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Гостям Marriot будет помогать голосовой помощник Amazon Alexa


Гостям Marriot будет помогать голосовой помощник Amazon Alexa


21-06-2018, 06:45 Information technology (IT) » Гостям Marriot будет помогать голосовой помощник Amazon Alexa


Разработчиками создан уникальный голосовой помощник Alexa for Hospitality. Его тестирование пройдет на постояльцах сети отелей Marriot, соответствующие договоренности подписаны между руководством американская компания Amazon и гостиниц.

Гостям Marriot будет помогать голосовой помощник Amazon Alexa

Гости сети гостиниц Marriot смогут первыми воспользоваться новым голосовым помощником от компании Amazon, который называется Alexa. Такое нововведение поможет постояльцам быстрее связаться с любым сотрудником отеля и получить ответы на возникшие вопросы или помощь. Управлять таким прибором можно прямо в комнате – регулировать температуру воздуха, уровень освещения и другие жизненные показатели.
Известно, что для тестирования руководству сети отелей было предложено два продукта - Amazon Alexa и помощника Siri от Apple, но выбор был отдан в пользу первого робота, который показал большую работоспособность. Но не исключено, что некоторые номера все же оборудуют помощником Siri.
Разработчики Amazon сообщили, что создали специального личного ассистента для использования в отелях. Предполагается, что после удачного тестирования данный помощник получит широкое распространение по всему миру. правда неизвестно, повлияет ли наличие такого помощника в номере на его стоимость.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.