Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook «откроет» пользователям глаза на неудачных снимках


Facebook «откроет» пользователям глаза на неудачных снимках


20-06-2018, 20:45 Information technology (IT) » Facebook «откроет» пользователям глаза на неудачных снимках


Новая опция пока не запущена в полноценном режиме.

Facebook «откроет» пользователям глаза на неудачных снимках


Новая функция в социальной сети Facebook призвана спасти откровенно плохие фото. Система «откроет» глаза пользователям на неудачных снимках. Эта опция будет полезна, если один человек на селфи или кто-то на групповом фото моргнул в самый неподходящий момент. Обычно выходит так, что снимок считается неудачным и в социальных сетях не имеет большой популярности. Facebook претендует на то, чтобы исправить эту ситуацию. Специальный алгоритмы заменит прищур или закрытые глаза на нормальные. При этом, как утверждают разработчики, отличит подмену невооружённым взглядом практически будет невозможно. В данный момент функция находится на этапе тестирования и должна появиться в Facebook в ближайшее время.
Ранее мы писали, что Facebook просит у пользователей интимные фото. Администрация социальной сети утверждает, что фотографии нужны, чтобы уберечь людей от порномести. Полученные снимки отсканируют, чтобы в будущем выявлять их на просторах ресурса и удалять, если их обнародовал не владелец.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.