Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На eBay продают «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077


На eBay продают «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077


18-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » На eBay продают «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077


На новой версии «Ведьмака» хотят заработать самым гнусным образом спекулянты.

На eBay продают «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077


В интернете появились в продаже «бесплатные» фигурки Cyberpunk 2077. Их раздавали посетителям выставки Е3 2018, на которой анонсировали выход очередного «Ведьмака». Студия CD Projekt не особо потрудилась над качеством бонусов, однако, учитывая тот факт, что они были бесплатными, никто этому значения не придал.
Речь шла о фигуре девушки-андроида из тизера 2013 года. Точное количество подарков не разглашается. Известно, что их получили многие посетители закрытого мероприятия, в том числе маркетологи, журналисты, разработчики. Как оказалось, некоторые из них не прониклись щедростью организаторов и выставили на продажу на аукционе eBay эти фигурки. При этом цена на них достаточно высокая – 500 долларов.
Ранее мы писали, что Microsoft показала первый трейлер новой игры про Лару Крофт Shadow of the Tomb Raider. Разработчики решили не тратить время на презентации и рассказы о проекте, а просто продемонстрировать всё в ролике.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.