Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона


Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона


16-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона


К радости любителей гаджетов компания VKworld объявила о временном снижении стоимости своего суперсовременного смартфона. Предложение действует в отношении VKworld S8, который ранее уже был отмечен, как добротное устройство с бюджетной ценой.

Внезапно подешевел: VKworld снизил цену нового смартфона


Эксперты отмечают приемлемые для этой модели восьмиядерный процессор с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителя с возможностью расширения до 128 Гб. К несомненным достоинствам относится тонкорамочный 6-дюймовый дисплей с хорошим разрешением. Дисплей предохраняет закаленное стекло Gorilla Glass 4, что для смартфонов подобного уровня – весьма высокий показатель.
Для любителей селфи предусмотрены две камеры: основная двойная и фронтальная. Кроме этого, удобный разъем USB Type-C позволит присоединять кабель любой стороной. За безопасность устройства будут отвечать сканер лица и отпечатков пальце. Без этого не произойдет разблокировка устройства. Эксперты уверены, что смартфон будет еще более притягательным для пользователей после того как внезапно подешевел. Скидка на товар при цене в 10000, в среднем составит 1000 рублей.
Сергей Райтер







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.