Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Ростелеком» позволяет комфортно путешествовать по миру


«Ростелеком» позволяет комфортно путешествовать по миру


10-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Ростелеком» позволяет комфортно путешествовать по миру


Сотовый оператор, проведя маркетинговые исследования и внутрикорпоративный анализ, предложил клиентам новый сервис, который обеспечивает бесперебойную связь с соотечественниками в любой стране мира. Стоимость услуги адекватна международным стандартам.

«Ростелеком» позволяет комфортно путешествовать по миру

«Ростелеком» позволяет комфортно путешествовать по миру, в любое время, связываясь со своими друзьями, родственниками и знакомыми в России. Суточная плата в 350 рублей строго фиксирована. Тариф «Безлимитный интернет за границей» всегда предоставит возможность для длительного общения. Всего лишь пять рублей за минуту дает возможность абонентам «Ростелекома» общаться с соотечественниками без перехода на роуминг.
Во время летнего путешествия по туристическим российским центрам, такая услуга обойдется в два рубля за минуту разговора. «Ростелеком», благодаря новым тарифам, позволяет значительно снизить расходы во время путешествий и курортного отдыха, как за рубежом, так и внутри страны. При этом, мегабайты можно не экономить.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.