Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики устроят бесплатные выходные для Injustice 2


Разработчики устроят бесплатные выходные для Injustice 2


14-12-2017, 14:45 Information technology (IT) » Разработчики устроят бесплатные выходные для Injustice 2


Разработчики проведут бесплатные выходные с 14 по 18 декабря для игры Injustice 2. Такое решение было принято представителями Warner Bros. и DC Entertainment.

Разработчики устроят бесплатные выходные для Injustice 2


В период с 14 по 18 декабря для геймеров проведут бесплатные выходные. За эти дни они смогут получить доступ к Injustice 2, где дозволено пройти начало сюжетной линии и три главы в онлайне или мультиплеере. Воспользоваться таким шансом смогут люди, имеющие в распоряжении девайсы, функционирующие на платформах Xbox One и PS4. Разработчики отмечают, что игровой прогресс в бесплатные выходные будет сохранен в полной версии Injustice 2, а для покупателей предоставят 50-процентную скидку.
Injustice 2 была разработана специалистами студии NetherRealm Studios и издана знаменитой компанией Warner Bros в фантастическом жанре. Основана она на выдуманной вселенной DC Comics, где персонажами являются герои и злодеи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.