Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Релиз Meizu M6S из-за проблем с камерой перенесён на январь


Релиз Meizu M6S из-за проблем с камерой перенесён на январь


14-12-2017, 14:45 Information technology (IT) » Релиз Meizu M6S из-за проблем с камерой перенесён на январь


Релиз нового Meizu M6S перенесён на январь 2018 года. Такое решение руководства компании связано с проблемами с камерой смартфона. Их выявили ещё на стадии тестирования.

Релиз Meizu M6S из-за проблем с камерой перенесён на январь


Тогда специалисты установили, что на линзе объектива Meizu M6S производитель не предусмотрел демферное стекло. Из-за этого фотографии выходили слишком размытыми и контрастными, даже если использовать базовые настройки. Устранив эту проблему, компания Meizu намерена применить в телефоне разрешение HD+.
По предварительным данным, Meizu M6S будет работать на фирменном процессоре от южнокорейской компании Samsung Exynos 7872 с графическим чипом Mali-T830. Оперативной памяти аппарат будет иметь 3 гигабайта. Кроме этого, Meizu M6S будет обладать 5,7-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. «Глазами» смартфона станут 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры. Также на торце телефона установят сканер отпечатков, выполнен весь Meizu M6S в металлическом корпусе, работает на Android Nougat. Цена смартфона не превысит 150 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.