Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » GSMArena подготовил список из 10 самых популярных телефонов


GSMArena подготовил список из 10 самых популярных телефонов


12-12-2017, 06:45 Information technology (IT) » GSMArena подготовил список из 10 самых популярных телефонов


Ресурс GSMArena подготовил список из 10 самых популярных телефонов в канун предстоящих праздников. Этот рейтинг является последним честным, так как в след за ним будут создаваться более бюджетные рейтинг, чтобы покупатели могли сделать новогодние подарки без удара по бюджету. Возглавил рейтинг смартфон Oppo F5, обладающий высокими техническими характеристиками и умеренной ценой. Покупателей он привлекает полноразмерным экраном (18:9) и хорошим разрешением фронтальной камеры.

GSMArena подготовил список из 10 самых популярных телефонов

Второе место досталось Samsung Galaxy J7 Pro - самому бюджетному от данного бренда. Он имеет хорошие характеристики, что и делает его популярным.
Третье у Xiaomi Redmi Note 5, хотя выход его назначен на следующий год, покупатели, по информации из анонсов о возможностях модели, с нетерпением его ждут появления.
На четвертом месте Redmi 5 Plus, продажи которого стартуют 12 декабря.
Пятое место принадлежит Mi A1, который привлекает чистой операционной системой Android без фирменной оболочки MIUI. Шестая строчка Huawei Honor 7X, недавно появившемуся в продаже, очень популярная модель за счет хорошего качества данного устройства. Седьмое место у OnePlus 5T. Восьмое, девятое и десятое места соответственно принадлежат Apple iPhone X, Samsung Galaxy Note 8 и Huawei Mate 10 Pro. Данные модели, несмотря на высокую цену, популярны, но покупатели ожидают выхода новых версий от данных производителей, которые появятся уже в начале 2018.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.