Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России показали взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4


В России показали взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4


10-12-2017, 20:45 Information technology (IT) » В России показали взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4


В России специалисты показали взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 в модификации АТЕХ. Гаджет представили крупнейшим сырьевым предприятиям, среди которых «Газпром», «Сибинтеком» и «Роснефть».

В России показали взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4


В Москве на специальном форуме «Мобильные IT-решения для нефтегазового сектора» презентовали планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4. Свою защиту от взрывов гаджет имеет благодаря специальному чехлу, закрывающему все разъемы. Такие манипуляции позволили устройству стать обладателем сертификата требования «опасной зоны 2». Это позволяет использовать планшет на опасных участках, где выше нормы показатели загазованности легковоспламеняющимися веществами. Класс защиты Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 составляет IP65, в результате его можно ронять со 180-метровой высоты и на некоторое время держать в воде. Рабочая температура колеблется от -29 до +60 градусов.
Планшет работает благодаря процессору Core i5-6300U vPro от Intel, за графику отвечает Intel HD520. Размер самого экрана составляет 10,1 дюйма. Девайс получил 4 Гб ОЗУ, но ее можно удвоить опциально. Функционирует Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 на ОС Windows 10 Pro.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.