Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России iPhone X подешевел на 10 тысяч рублей


В России iPhone X подешевел на 10 тысяч рублей


10-12-2017, 14:45 Information technology (IT) » В России iPhone X подешевел на 10 тысяч рублей


Менее полутора месяцев понадобилось, чтобы ажиотаж приобретения самого дорогого смартфона в истории Apple, сменился рациональным подходом. На российском рынке iPhone X к Новому году подешевел на 10 тысяч рублей.

В России iPhone X подешевел на 10 тысяч рублей

Эксперты отмечают, что этого следовало ожидать как раз на локальном рынке России, где многообещающая и широко разрекламированная новинка стартовала с явным и, даже скандальным, завышением реальной цены. Когда iPhone X приобрели самые нетерпеливые и обеспеченные пользователи, компания сбросила цену с 92 тысяч рублей до 82 тысяч.
Специалисты считают, что для iPhone X с 256 Гб памяти, такая скидка не является предельной. По крайней мере, наступающие праздники позволяют гибко варьировать цену в зависимости от спроса. Тем не менее, по уровню стоимости, революционный смартфон на российском рынке сохраняет второе место после украинского рынка, где iPhone X могут приобрести или чиновники-коррупционеры или фанаты Apple, влезшие в многолетнюю кредитную кабалу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.