Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Тюмени определили победителей конкурса «ТехноКульт»


В Тюмени определили победителей конкурса «ТехноКульт»


9-12-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Тюмени определили победителей конкурса «ТехноКульт»


В Тюмени на проведённом там конкурсе «ТехноКульт» определили его победителей. За призовой фонд форума боролись 17 команд.

В Тюмени определили победителей конкурса «ТехноКульт»


В форуме приняли участие более 300 молодых учёных, работающих в регионе. Его привлекательность была в возможности проведения дискуссий с экспертами по вопросам, связанным с технологическими инновациями.
Также на «ТехноКульте» был и мощный образовательный блок. Командам были выделены наставники, которые обучали участников тому, как в проекте правильно ставить цели, проводить финансовое моделирование, а также многому другому.
Полученные знания помогут специалистам в ведении наукоёмкого бизнеса, относящегося к высокотехнологичному. Это, во многом, может поспособствовать тому, чтобы развитие региона было динамичным. Поэтому данному форуму была оказана поддержка со стороны регионального правительства.
Призовой фонд за лучшие инновационные проекты составлял 320 тыс. рублей. Лучшим стал проект Михаила Самохвалова, работающего в индустриальном университете Тюмени.
Он предложил новый способ, как можно усилить фундаменты при реконструкциях. На воплощение данной инновации команда Самохвалова получила 150 тыс. рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.