Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфоны Xiaomi используют около 300 млн человек в мире


Смартфоны Xiaomi используют около 300 млн человек в мире


8-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » Смартфоны Xiaomi используют около 300 млн человек в мире


Примерно 300 миллионов человек во всём мире пользуются смартфонами Xiaomi. Соответствующей статистикой поделился с участниками конференции World Internet Conference основатель китайской компании Лей Цзюнь.

Смартфоны Xiaomi используют около 300 млн человек в мире


К слову, CEO Xiaomi объяснил, что опирался в данном случае на показатели использования фирменной операционной системы MIUI, которую интегрируют в смартфоны бренда. Несмотря на то, что эту оболочку используют ещё несколько производителей, Цзюнь уверен, что количество активных телефонов Xiaomi в мире составляет не менее 300 миллионов. Он также напомнил, что рубеж в 200 млн пользователей MIUI преодолела всего полтора года назад, что говорит о стремительной популярности бренда.
Ранее Xiaomi назвала смартфоны, которые после выхода MIUI 9 точно не получат обновлений. ОС на базе Android 7.1 Nougat станет для этих устройств последней официальной прошивкой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.