Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Steam больше не принимают биткоины


В Steam больше не принимают биткоины


7-12-2017, 14:45 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » В Steam больше не принимают биткоины


Представители Valve сообщают, что в Steam больше не принимают биткоины. Это связано со значительными колебаниями криптовалюты и высокой комиссией.

В Steam больше не принимают биткоины


Согласно сообщению Valve, за последние месяцы стоимость биткоинов варьировалась от крайности в крайность, в результате это спровоцировало рост комиссии за проведение операций в сети Bitcoin. На минувшей неделе комиссионный сбор составлял 20 долларов, а изначально она была на уровне 20 центов. Курс биткоина всегда показывал резкие перемены, но за последние месяцы они достигали рекордных показателей.
Стоимость криптовалюты гарантирована на определенное время, и необходимое для оплаты количество биткоинов может меняться, если операцию не выполнить за установленные дни. В таких случаях покупателей Steam можно было бы просить покрывать разницу, но они будут вынуждены повторно оплачивать комиссию. Эта проблема настигла большинство клиентов, потому компания решила не принимать в качестве оплаты биткоины.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.