Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «ВКонтакте»: Ресурс не ограничивал прослушивание музыки


«ВКонтакте»: Ресурс не ограничивал прослушивание музыки


4-12-2017, 22:45 Information technology (IT) » «ВКонтакте»: Ресурс не ограничивал прослушивание музыки


Представители соцсети «ВКонтакте» сообщили, что ресурсом не были введены ограничения на прослушивание музыки. В платное использование направляются лишь отдельные треки или альбомы по настоятельным требованиям их правообладателей.

«ВКонтакте»: Ресурс не ограничивал прослушивание музыки

5 декабря в ряде ресурсов появились сообщения о невозможности бесплатного доступа к отдельным музыкальным разделам этой популярной соцсети. Якобы, теперь подобное возможно лишь для тех, кто оформили на это платную подписку.
Пресс-служба «ВКонтакте» уже опровергла это. Согласно предоставленной ею информации, ни на десктопах, ни для обладателей других платформ, сервис ограничений не вводил.
Исключениями являются лишь случаи, когда конкретным артистом или правообладателем его композиций принято решение о распространении нового релиза лишь среди тех, кто имеет платную подписку.
Как правило, это распространяется исключительно на те релизы, которые являются предпремьерными.
«ВКонтакте» отметили, появление данной функциональности произошло после того, как в этой сети в середине весны 2017 года произошёл перезапуск музыкального раздела.
Ранее, отмечают в сети, возможность ознакомиться с подобными релизами вообще отсутствовала. Теперь она появилась, но на платной основе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.