Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России появится «интернет-барахолка» от Facebook


В России появится «интернет-барахолка» от Facebook


4-12-2017, 14:45 Information technology (IT) » В России появится «интернет-барахолка» от Facebook


Социальная сеть Facebook расширяет свои возможности по предоставлению услуг различным социальным слоям своих пользователей во всем мире. Например, сервис Marketplace, являющийся своеобразной «интернет-барахолкой», уже начал тестирование в российском сегменте.

В России появится «интернет-барахолка» от Facebook

В принципе, разработчики популярной социальной сети не изобрели ничего нового. Подобные услуги предоставляются в российском сегменте уже более двух лет. Во «ВКонтакте» такой вид спроса-предложения успешно функционирует, и завоевал популярность у определенной категории пользователей. «Одноклассники» совместно с «Юлой» также демонстрируют актуальность такого сервиса.
По мнению экспертов, Marketplace от Facebook не отличается позитивными изменениями. Во-первых, продавец и покупатель не могут проводить транзакции в режиме реального времени. Они должны лично договориться о способе оплаты, времени и передаче товара. Для этого Facebook выделяет особый мессенджер. Таким образом, безопасность сделок не гарантируется, что для нового предложения от Facebook в России может стать провальным проектом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.