Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Китае Си Цзиньпин призвал уважать суверенитет киберпространства


В Китае Си Цзиньпин призвал уважать суверенитет киберпространства


3-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Китае Си Цзиньпин призвал уважать суверенитет киберпространства


Сегодня в Учжэне открылась уже четвертая Всемирная конференция по глобальному интернету. Си Цзиньпин, глава Китая, призывает уважать суверенитет киберпространства.

В Китае Си Цзиньпин призвал уважать суверенитет киберпространства


Сегодня в китайском городе Учжэне началась официальная конференция по основным вопросам интернета, которая продлится до 5 декабря. Основными темами мероприятия станут разрешение бедности посредством глобальной Сети, искусственный интеллект, интернет коммуникации, цифровая экономика, нормы пространства, сотрудничество в активном противодействии преступлениям с использованием интернета.
По словам Си Цзиньпина, Китай надеется вместе с представителями международного сообщества уважать независимость киберпространства, развивать дух партнерства, вместе решать насущные проблемы в рамках консультаций и защищать государственную безопасность. В конференции приняли участие 1,5 тысячи граждан из 80 стран, включая Джека Ма из Alibaba, Тима Кука из Apple и Евгения Касперского.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.