Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 лучших бюджетных смартфона осени 2017 года


Эксперты назвали 5 лучших бюджетных смартфона осени 2017 года


2-12-2017, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 лучших бюджетных смартфона осени 2017 года


Очередное время года подошло к концу и аналитики подвели итоги осени, назвав лучшие модели смартфонов из Китая. Стоимость каждого из гаджетов не превышает 250 долларов.

Эксперты назвали 5 лучших бюджетных смартфона осени 2017 года


На первом месте оказался Xiaomi Mi A1, который вышел пару месяцев назад. Новинка оснащена накопителем на 64 ГБ, объемом встроенной памяти в 4 ГБ и рядом преимуществ над предшественниками. За работу отвечает процессор Snapdragon 625, а 5,5-дюймовый экран с Full-HD разрешением демонстрирует хорошее качество изображения. На втором месте оказался Meizu M6, который позиционирует себя как самый популярный бюджетник. Он получил не выделяющиеся характеристики: процессор MT 6750, 5,2-дюймовый дисплей, 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти. Стоимость такой новинки составляет всего 120 долларов. «Бронзу» в списке ТОП-5 получил Xiaomi Redmi Note 4. Хоть модель вышла в прошлом году, она по-прежнему остаётся популярной среди россиян и жителей стран СНГ.
Такой девайс оснащен практически идентичными характеристиками с Mi A1 с более слабой камерой, но производительным процессором. 4-е и 5-е место между собой делят Leagoo Kicca Mix с двойной камерой и Nomu S10 Pro. Последний и вовсе оснащён устаревшими характеристиками, но получил необычный дизайн, улучшенную систему защиты от пыли и влаги, а также новые протоколы сертификации данных.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.