Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Instagram назвал пятерку самых популярных аккаунтов этого года


Instagram назвал пятерку самых популярных аккаунтов этого года


30-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Instagram назвал пятерку самых популярных аккаунтов этого года


Аналитическое подразделение Instagram подвело итоги уже почти прошедшего года. Была названа пятерка самых популярных аккаунтов. Также определены города, отмеченные большим количеством геотегом.

Instagram назвал пятерку самых популярных аккаунтов этого года

Как оказалось, по своей популярности и в этом году не уступила лидерства Селена Гомес. Личной жизнью и творчеством певицы интересуются 140 миллионов подписчиков. Второе и третье место делят Ариана Гранде с Криштиану Роналду со 115 миллионами подписчиков. Популярность футболиста значительно возросла после рождения сына. В российском сегменте Instagram победу может праздновать Ольга Бузова, ее Stories просматривают чаще всего.
Уходящий год вывел Москву в тройку городов, где чаще всего делают снимки пользователи социальной сети. Российская столица уступает лишь Нью-Йорку. На третьем месте находится Лондон. Седьмым в рейтинге стал Санкт-Петербург. Самой популярной в мире собакой по версии Instagram стал шпиц Джифф, который проживает в США. У пса уже более семи миллионов подписчиков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.