Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен для российского рынка


Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен для российского рынка


29-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен для российского рынка


Моноблочный компьютер Acer Aspire Z24 уже доступен для российского рынка. Производитель охарактеризовал свой новый компьютер как универсальное устройство, которое обладает отличными показателями в производительности.

Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен для российского рынка


Компьютер Aspire Z24 входит в линейку моноблоков от компании Acer. Владелец данного девайса сможет подключиться к разъёму HDMI и USB Type-C. Кроме этого, для подключения к сети интернет можно использовать современный модуль Wi-Fi. Также отмечается, что внутри у девайся установлен современный накопитель данных Intel Optane. Он может позволить значительно ускорить время загрузки данных, а это уже в целом оптимизирует работу системы.
Сердцем компьютера является чип семейства Kaby Lake Intel Core i7, а за графическую работу отвечает видеокарта NVIDIA GeForce 940MX. Оперативной памяти DDR4 в Acer Aspire Z24 можно установить до 32 гигабайт.
Также компьютер обладает 23,8 дюймовым экраном с IPS-матрицей и FULL HD разрешением. В данный момент Acer Aspire Z24 можно купить на территории России по цене 48 тысяч 500 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.