Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи Instagram смогут репостить записи


Пользователи Instagram смогут репостить записи


29-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Пользователи Instagram смогут репостить записи


Пользователи Instagram смогут репостить записи других людей. В тестовой версии многие заметили новую функцию приложения.

Пользователи Instagram смогут репостить записи


Ранее люди не могли сделать репост записи к себе на стену. Для этого нужно было сделать несколько операций. Для публикации чужого фото или видео необходимо скачать файл себе на устройство и только после этого публиковать на собственной странице. На эту сложность жаловались пользователи, и теперь в Instagram решили сделать функцию репоста.
В тестовой версии появилась кнопка «Regram», которая позволяет поделиться записью другого пользователя одним нажатием. В тестовом приложении появилась возможность добавлять GIF-материалы, а также группировать временные фото в один альбом. Отметим, что пользователи смогут добавлять друзей в отдельные группы, чтобы делиться фотографиями с помощью мессенджера WhatsApp. Когда именно выйдет полноценное обновление, на данный момент неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.