Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asus официально представила в России новый смартфон ZenFone Max Plus M1


Asus официально представила в России новый смартфон ZenFone Max Plus M1


29-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Asus официально представила в России новый смартфон ZenFone Max Plus M1


Компания Asus недавно провела в России презентацию нового смартфона ZenFone Max Plus M1. Специалисты уже успели прозвать этот аппарат самым доступным полноэкранным девайсом, который выпустила компания Asus. Такое мнение связано с его относительно дешёвым ценником в 17 тысяч рублей.

Asus официально представила в России новый смартфон ZenFone Max Plus M1


Предшественником нового смартфона стал Asus Pegasus 4S. Его анонсировали ещё в начале ноября. Теперь же данная компания представила для российского рынка его модификацию ZenFone Max Plus M1.
Аппарат не сильно отличается от своей предыдущей версии. Изменилось только разрешение экрана, оно выросло до 2160х1080 пикселей. Экран остался таким же - 5,7 дюйма. Также увеличилась и ёмкость аккумулятора, теперь она составляет 4130 мАч.
Работает ZenFone Max Plus M1 на процессоре MediaTek MT 6750. Оперативной памяти в него установлено 4 Гб, а встроенной флэш-памяти 64 Гб. Однако её можно расширить при помощи карты памяти. Глазами смартфона являются двойная задняя камера на 16 и 8 Мп, и фронтальная камера на 8 Мп.
В РФ он будет доступен в золотом, чёрном и серебристо-голубом цветах. Его стоимость составит всего лишь 17 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.