Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Экс-сотрудники Google создали ИИ для пары работник-работодатель


Экс-сотрудники Google создали ИИ для пары работник-работодатель


28-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Экс-сотрудники Google создали ИИ для пары работник-работодатель


Экс-сотрудники Google Юнкай Чжоу и Ричард Ли создали необычный искусственный интеллект. Он сможет помочь соискателю найти идеальную работу, а работодателю – получить работника, которого он искал.

Экс-сотрудники Google создали ИИ для пары работник-работодатель


Лю сообщил о своей убеждённости, что человек, который ищет работу в сфере IT, должен для начала определиться со своими предпочтениями. Мужчина проработал в Google около 8 лет.
В этот период он нанял в возглавляемый им отдел около 500 человек. При этом он понял, указанные в резюме сведения об образовании и опыте кандидата, практически, бесполезны.
Данная информация не позволяет понять, сможет ли кандидат влиться в команду, и будет ли он удовлетворён будущей работой.
Новый ИИ сможет не только собрать самые разноплановые сведения о соискателе работы и проанализировать их. Помимо того, он займётся составлением портрета идеального для данного кандидата работодателя. Также, как и образа фирмы, в которой тот хотел бы продолжить свою работу.
Когда искусственный интеллект закончит сбор сведений и их анализ, он, с помощью введённых алгоритмов, сравнит резюме с вакансиями, актуальными на данный момент. Свой выбор электронный мозг остановит на наилучшем варианте.
Услуга будет платной, но только при условии, что произойдёт реальное трудоустройство.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.