Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты разработали советы по продлению жизни смартфона


Эксперты разработали советы по продлению жизни смартфона


27-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты разработали советы по продлению жизни смартфона


Эксперты разработали простые советы, выполнение которых сделает возможным значительное продление жизни смартфона. В настоящее время обычный гаджет эксплуатируется, в среднем, два года.

Эксперты разработали советы по продлению жизни смартфона


В основном, это обусловливается тем, что пользователи относятся к своим электронным устройствам небрежно. Специалисты дают простые советы, чтобы срок их службы смог стать значительно большим.
Не рекомендуется оставлять смартфон на подзарядке на ночь. Это связано с тем, что особенностью современных аккумуляторов является то, что граничные состояния зарядки плохо на них воздействуют. То есть, допускать полного разряжения батареи также не стоит. Оптимальным считается заряд на 40-60% потенциала.
Помимо того, простыми и надёжными средствами защиты станет приобретение защитного стекла и чехла, которые могут спасти гаджет при его падении.
Немаловажным является и экономное отношение к памяти девайса. Её необходимо постоянно освобождать, перенося фотографии и видеосюжеты на другие носители.
Также полезно не отказываться от предлагаемых разработчиком обновлений. С их помощью исправляются системные ошибки, оптимизируется потребление ресурсов и усиливается безопасность пользования устройством.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.