Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В интернете появился первый обзор на новый Xiaomi Mi7


В интернете появился первый обзор на новый Xiaomi Mi7


26-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » В интернете появился первый обзор на новый Xiaomi Mi7


Mi7 ещё даже не вышел, но эксперты уже успели составить о нём своё мнение. Первый обзор на новый флагман от компании Xiaomi уже попал в сеть. Предполагается, что новинку можно будет Приобрести на территории РФ уже через пару месяцев.

В интернете появился первый обзор на новый Xiaomi Mi7


Если верить многочисленным концептам от различных дизайнеров, то Xiaomi Mi7 будет выглядеть очень стильно. По их представлению, аппарат будет иметь 5,7-дюймовый дисплей с отличной цветопередачей, что очень характерно для компании Xiaomi. Кроме этого, специалисты предполагают, что смартфон получит возможность снимать 4K видео. Скорее всего Xiaomi Mi7 будет иметь фронтальную камеру, которая сдвинется немного вбок, как это было и у предыдущих моделей аппарата.
Основой девайса может стать процессор Qualcomm Snapdragon 845. На борту у Xiaomi Mi7 будет 6 гигабайт оперативной памяти и 64 (или же 258) гигабайт встроенной памяти. Работать всё это железо будет под управлением операционной системы Android 7.1 Oreo, которая в ближайшее время сможет получить апгрейд до версии Android 8.0, но это уже случится после выхода смартфона.
В России цена Xiaomi Mi7 скорее всего составит около 35 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.