Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Клиенты Сбербанка смогут оплачивать покупки по QR-коду


Клиенты Сбербанка смогут оплачивать покупки по QR-коду


23-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Клиенты Сбербанка смогут оплачивать покупки по QR-коду


Сбербанк продолжает развитие инновационных проектов, направленных на комфортное обслуживание своих клиентов. По сообщению источников, в ближайшем будущем пользователи приложения «Сбербанк онлайн» смогут оплачивать свои покупки с помощью мобильного QR-кода.

Клиенты Сбербанка смогут оплачивать покупки по QR-коду

В данное время проводится юридическое сопровождение договоров с торговыми точками, курьерскими службами, имеющими терминалы Сбербанка. После всех согласований и решения ряда технических нюансов для клиентов крупнейшего в России кредитно-финансового учреждения станет доступной услуга моментальной оплаты по QR-коду.
Для покупки пользователь должен сканировать телефоном код, который подтвердит операцию и проведет транзакцию по платежу. По мнению экспертов, такая система упростит процесс приобретения товара, сэкономит время и позволит торговым точкам сократить очереди, тем самым увеличив товаропоток. Напомним, к новогодним праздникам Сбербанк запустил бонусную программу «Спасибомания».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.