Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Покупатели, сделавшие предзаказ LG V30+, получат в подарок телевизор


Покупатели, сделавшие предзаказ LG V30+, получат в подарок телевизор


22-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Покупатели, сделавшие предзаказ LG V30+, получат в подарок телевизор


Компания LG Electronics совершила скачёк в своих разработках, выйдя на уровень с достойными конкурентами. К выпуску на российский рынок флагмана V30+ всё готово, а сделавшие предзаказ покупатели получат в подарок телевизор и не только.

Покупатели, сделавшие предзаказ LG V30+, получат в подарок телевизор


Как стало известно в сентябре, компания LG повезёт свои новинки в Россию и даже наградит покупателей бонусами. На витринах смартфон появится в трёх цветах, а также будет укомплектован с наушниками B&O Play. V30+ поступит в продажу за приличную цену – почти 60 тысяч рублей. Однако при покупке девайса пользователи будут вознаграждены полугодовой подпиской в «Яндекс.Музыка», а те, кто сделал предзаказ товара, получат от LG 32-дюймовый LED-телевизор.
Ранее уже были опубликованы характеристики V30+. Смартфон оснащён FullVision OLED-дисплеем в 6 дюймов, имеет Snapdragon 835, двойную основную камеру на 16+13 МП и фронтальную на 5 МП. Но некоторых юзеров смутил аккумулятор в 3300 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0, которому они пока не спешат доверять.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.