Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi назвала смартфоны, для которых MIUI 9 станет финальным обновлением


Xiaomi назвала смартфоны, для которых MIUI 9 станет финальным обновлением


21-11-2017, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi назвала смартфоны, для которых MIUI 9 станет финальным обновлением


Целый ряд смартфонов Xiaomi не смогут рассчитывать на получение официальных обновлений после выхода версии прошивки MIUI 9. В компании отметили, что ОС на базе Android 7.1 Nougat станет для них последней.

Xiaomi назвала смартфоны, для которых MIUI 9 станет финальным обновлением


Поддержки лишат как старожил, в числе которых Xiaomi Mi 2, Mi 2s, Redmi 2 и Redmi 2 Prime, так и относительно молодых смартфонов Redmi Note 4G, Mi 4i and Mi Note, представленных около двух лет назад. К слову, лишь годом ранее тот факт, что указанные гаджеты смогут получить MIUI 9 на последней версии Android у многих пользователей вызывал серьёзное удивление. Последняя версия прошивки была презентована летом этого года и получила множество положительных отзывов благодаря стабильности, высокой скорости работы и внедрению ряда нововведений, заимствованных у Android, iOS, или разработанных самими специалистами Xiaomi.
Ранее мы сообщали, что китайская компания начала рассылать глобальную стабильную версию MIUI 9. Первыми свежую локализованную прошивку получили владельцы Redmi Note 4, Mi Mix 2, Mi Max 2 и модификаций Redmi Y1.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.