Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Mi Mix 2 в Украине стоит дешевле, чем в России


Xiaomi Mi Mix 2 в Украине стоит дешевле, чем в России


21-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Xiaomi Mi Mix 2 в Украине стоит дешевле, чем в России


Новый смартфон Xiaomi Mi Mix 2 на территории Украины можно купить дешевле, чем в РФ. В соседнем государстве этот гаджет стоит 14 999 гривен, что в переводе на российскую валюту равняется 33 600 рублей. В России же эту новинку можно будет купить за 34 990 рублей. Разница в цене конечно же не велика, но всё равно есть.

Xiaomi Mi Mix 2 в Украине стоит дешевле, чем в России


В России после проведения официальной презентации Xiaomi Mi Mix 2 была озвучена стоимость данного почти безрамочного смартфона. Аппарат воплотил в себе сочетание элегантного внешнего вида, мощной технической начинки и относительно доступной цены. Жители РФ могут приобрести данный телефон за 34 990 рублей за базовую конфигурацию с 64 гигабайтами встроенной памяти и с 6 гигабайтами оперативной памяти. Другие кодификации пока что не представлены.
Однако, 17 числа такая же презентация происходила и в Украине. Китайская корпорация озвучила официальную стоимость и начало старта продаж. И того, жители Украины смогут купить Xiaomi Mi Mix 2 за 14 999 гривен. Такую сумму будущие владельцы заплатят за модификацию с 6 гигабайтами ОЗУ и с 64 гигабайтами с ПЗУ, то есть, как и в РФ. Однако, если перевести украинскую цену на российские деньги, то окажется, что смартфон дешевле. 14 999 гривен - это 33 600 рублей.
Получается, что в Украине Xiaomi Mi Mix 2 стоит 33 600 рублей, а в России 34 900 рублей. Почему существует различие в цене, пока что не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.