Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel: к 2020 году BIOS перестанет существовать


Intel: к 2020 году BIOS перестанет существовать


20-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Intel: к 2020 году BIOS перестанет существовать


Представители Intel заявили, что к 2020 году технология BIOS перестанет существовать. Через несколько лет его полностью заменит UEFI Class 3.

Intel: к 2020 году BIOS перестанет существовать


Компьютерная технология BIOS существует уже довольно давно. Современные компьютеры в основном используют уже другую технологию. С помощью UEFI пользователи ПК могут устанавливать диски, вместимостью более 2 Тб, а драйвера и прочее не зависит от процессора компьютера. С помощью такой технологии более удобно работать, поскольку он отлично соединяет старые прошивки с операционкой.
Представители Intel заявили, что сейчас на современных ПК есть возможность включить BIOS, но через несколько лет эту функцию полностью уберут. По новым стандартам с новой технологией персональные компьютеры начнут работать уже в 2020 году. Также на UEFI Class 3 не будет возможности установить старые 16-битные версии операционных систем, а также на современных ПК нельзя установить 32-разрядную Windows 7.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.