Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Meizu представила свою новинку M6 Note на рынок Индии


Компания Meizu представила свою новинку M6 Note на рынок Индии


16-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Компания Meizu представила свою новинку M6 Note на рынок Индии


Китайский производитель смартфонов Meizu собирается выпустить свою модель M6 Note на технологический рынок Индии. Об этом свидетельствует пост от имени компании в Twitter.

Компания Meizu представила свою новинку M6 Note на рынок Индии


 
Цифра 6 в виде двойной камеры M6 Note натолкнули фанатов компании на мысль о том, что новое устройство можно будет увидеть в продаже в магазинах Индии. Таким способом фирма Meizu представляла смартфон в Китае в августе этого года.

Индийские пользователи могут приобрести гаджет в таких расцветках, как Blue, Champagne Gold и Obsidian Black. Объем памяти также будет на выбор: 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ. Владельцы могут расширить память картой microSD. У устройства Meizu M6 Note дисплей 5,5 дюйма с разрешением 1080 пикселей. Смартфоны компании работают на собственной ОС, в основе которой лежит Android, - Flyme 6.0. Также гаджет М6 обладает функцией быстрой зарядки для батареи 4000 мАч. Для разблокировки телефона используется сканер отпечатка пальцев.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.