Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В iPhone X массово находят новый дефект


В iPhone X массово находят новый дефект


13-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » В iPhone X массово находят новый дефект


Новый дефект в виде треска в разговорном динамике начали массово обнаруживать владельцы новой модели iPhone X в первые же дни пользования. Большинство жалующихся утверждают, что проблема появляется после прослушивании музыки на высокой громкости, однако некоторые обладатели «яблочных» смартфонов заявляют, что слышат неприятный звук даже при средних параметрах.

В iPhone X массово находят новый дефект


В отзывах в сети пользователи сетуют на то, что качество динамика в гаджете за $1100 должно было быть лучше. При этом некоторые из них говорят, что успели уже обменять дефектный смартфон на новый, но это не дало желаемого результата: второй девайс оказался с таким же динамиком. Между тем, в Apple уже прокомментировали эту информацию, заявив, что проблема вовсе не в оборудовании, а в прошивке. Якобы неполадки возникают из-за багов в софте. Представители компании пообещали устранить их в следующем обновлении ОС.
Напомним, что это уже не первый случай возникновения проблем с новым флагманом Apple. На днях стало известно, что ряд американских покупателей iPhone X не смогли активировать смартфон. Перебои с подключением были замечены среди абонентов операторов Sprint, AT&T и Verizon.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.