Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


11-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


Гейминг сегодня стал настолько распространённым, что некогда популярные игры, доступные только для ПК, можно загрузить на свой смартфон, но не на каждый. ТОП-5 смартфонов покажет лучшие игровые гаджеты трёх ценовых категорий.

Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


Лучшими представителями бюджетной ниши являются конкуренты Xiaomi Redmi 3S и Meizu M3s. Каждый из них имеет недостатки, в то же время дополняя друг друга. 3S определённо выигрывает ёмкостью батареи в 4000 мАч, которая так важна геймерам. Также в нём присутствуют на выбор 16 ГБ или 32 ГБ накопительной памяти и процессор Snapdragon 430. M3s занимает второе место, подкрепляя его отличным дизайном и высокой производительностью
Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


С терпимым ценником выступают LeEco Le Max 2 X820 и Xiaomi Mi Max. LeEco убрал аудиоразъём, но добавили приятный внешний вид и Snapdragon 820, что вызывает искренний восторг у любителей игр. В это время Mi Max завоёвывают поклонников 6,44-дюймовым дисплеем с графикой от Adreno 510 и несъёмным аккумулятором в 4850 мАч.
Эксперты выбрали ТОП-5 лучших смартфонов для игр


Самым дорогим из доступных оказался LG G5. Производительность ему обеспечивает Snapdragon 820, качественные снимки – две основные камеры, а давних поклонников LG вернули с помощью первого в истории компании сканера отпечатка пальца.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.