Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Авторы PUBG анонсировали новую игру Ascent: Infinite Realm


Авторы PUBG анонсировали новую игру Ascent: Infinite Realm


10-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Авторы PUBG анонсировали новую игру Ascent: Infinite Realm


Компания Bluehole Studios, которая является автором уже культовой игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, или же сокращённо просто PUBG, анонсировала новую игру Ascent: Infinite Realm.

Авторы PUBG анонсировали новую игру Ascent: Infinite Realm


Это будет онлайн игра, сделанная в жанре высокого фэнтези, переплетающегося со стимпанком. В ней игроки, состоящие в командах определённых фракций, будут проводить сражения друг против друга.
                               
Создатели Ascent: Infinite Realm предлагают игроку выбрать один из пяти классов, таких как Warlord, Sorceress, Mystic, Assassin и Gunslinger. Одной из фишек данной видеоигры станет возможность летать на специальных транспортных средствах.
Они будут предназначаться не только для перемещения по карте, но и для участия в воздушных сражениях. Во время битв фракций, игрокам представится возможность использовать мехи, производить удары с воздуха, скидывать мины и использовать противовоздушную артиллерию. Это комбинирование воздушных и наземных средств, а также различных установок, по задумке разработчиков сделает абсолютно каждый бой динамичным и красочным, очень сложным в стратегическом плане, а главное интересным.
Игра Ascent: Infinite Realm будет представлена миру на выставке G-Star 2017 впервые. Эта выставка будет проводиться в Пусане с 16 по 19 ноября текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.