Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Samsung намерены организовать производство новых флагманов Galaxy S9 уже в декабре


В Samsung намерены организовать производство новых флагманов Galaxy S9 уже в декабре


9-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Samsung намерены организовать производство новых флагманов Galaxy S9 уже в декабре


Различные интернет-ресурсы, посвящённые высоким технологиям, сообщают, что компания Samsung уже утвердила техническое оснащение новых флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Анонс этих аппаратов ожидается уже в 2018 году. Однако производство образцов уже начато, а массовый выпуск будет организован в декабре текущего года.

В Samsung намерены организовать производство новых флагманов Galaxy S9 уже в декабре


Главной изюминкой Galaxy S9 станет интеграция дактилоскопического сканера в области дисплея. То есть этот датчик должен на постоянной основе сканировать воздух и выдавать пользователю информацию о загрязнении, или же об опасности здоровью. Однако сейчас сообщается, что Samsung из-за очень сложной реализации этой идеи отказались от данного технического решения.
В интернете существует множество слухов о новом Galaxy S9 и Galaxy S9+. И если им верить, то аппарат получит экран Infinity Display формата QHD+, то есть с разрешением 2960 на1440. Соотношение сторон составит 18,5 : 9, а общий размер дисплея достигнет 5,8 дюймов у младшей модели и 6,2 дюйма у старшей модели.
Сердцем телефона возможно станет Qualcomm Snapdragon 845 или же фирменный процессор от Samsung. Аппарат будет обладать 6 гигабайтами оперативной память и до 256 гигабайт встроенной флеш-память. «Глазами» Galaxy S9 могут стать две камеры. Основная двойная камера будет иметь 16-мегапиксельные сенсоры. Также считается, что новый флагман обретёт пыле-влаго защиту по стандарту IP65/68. Управлять всем железом будет операционная система Android 8.0 Oreo.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.