Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 10-летняя блогерша из Татарстана обиделась на подписчиков


10-летняя блогерша из Татарстана обиделась на подписчиков


8-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » 10-летняя блогерша из Татарстана обиделась на подписчиков


Юная блогерша из Татарстана организовала встречу, но никто из приглашенных не соизволил ее посетить. Малышке всего 10 лет, ее очень обидела реакция обозревателей.

10-летняя блогерша из Татарстана обиделась на подписчиков

10-летняя блогерша Алина из Татарстана осталась очень расстроена тем, что на встречу с ней никто из приглашенных не пришел. Девочка сообщила в сети, что она старательно готовилась к свиданию со своими друзьями и подписчиками, она даже купила вкусных конфет, чтобы угостить своих гостей, придумала много игр и подарков.
Но на встречу никто из 20 приглашенных друзей так и не попал. В настоящее время, девочка-блогер сообщила о своей обиде в сети. Теперь ее утешение – дело рук остальных более опытных российских блогеров. Они успокаивают ребенка, и предлагают назначить еще одну повторную встречу. Видеоролик с расстроенной Алиной облетел интернет, количество просмотров превысило 26 тысяч.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.