Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple планирует расширить свои производственные мощности в Индии


Apple планирует расширить свои производственные мощности в Индии


7-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Apple планирует расширить свои производственные мощности в Индии


Известная корпорация Apple планирует расширять свои мощности производства на территории Индии. Эту информацию сообщают в тайваньской компании Wistron, занимающаяся сборкой смартфонов iPhone SE на территории данной страны. Примечательно, что в данной стране выпускаются только эти смартфоны, из-за их чрезвычайной дешевизны и популярности среди индийцев.

Apple планирует расширить свои производственные мощности в Индии


Новый завод будет построен возле крупного города Бангалора, который находится в индийском штате Карнатака. Пока что не известно, будут ли на заводе производиться только смартфоны «яблочной» компании, или же Wistron будут заниматься производством аппаратов и других популярных брендов.
В наше время в Индии данная компания занимается производством только телефонов iPhone SE. По предварительным данным считается, что стимулом к расширению производственных мощностей стало удвоение выручки и продаж на территории страны.
Ранее Тим Кук, глава корпорации Apple, неоднократно заявлял, что Индия является одним из самых главных рынков продаж продукции компании, при этом заметен потенциал большого прироста. И в Apple проделывают огромную работу, чтобы завоевать сердца индийцев ещё больше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.