Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение Skype получило новый дизайн и функции


Приложение Skype получило новый дизайн и функции


6-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Приложение Skype получило новый дизайн и функции


Корпорация Microsoft «обжегшись» на адаптации сервиса Skype к мобильным платформам, выпустила новую версию приложения для ПК и смартфонов. Программа получила кардинальные изменения в дизайне и значительное расширение функционала.

Приложение Skype получило новый дизайн и функции

Популярность Skype во всем мире не является поводом для разработчиков останавливаться в дальнейшем развитии сервиса. Поэтому пользователи могут сполна оценить все положительные стороны новой версии. Кроме обновленного дизайна, в программу вошли дополнения, существенно расширяющие возможности пользователей.
Например, теперь возможно отследить ответы на сообщения личных бесед в групповых чатах. Также в Skype встроен просмотр видеороликов на YouTube, поддержка gif. При видеообщении можно будет обмениваться стикерами. Разработчики из Microsoft утверждают, что все обновления будут видоизменяться по мере накопления и анализа отзывов и практических предложений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.