Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Castlevania: Simon’s Destiny обретает своих новых поклонников среди геймерского мира


Castlevania: Simon’s Destiny обретает своих новых поклонников среди геймерского мира


6-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Castlevania: Simon’s Destiny обретает своих новых поклонников среди геймерского мира


Популярная игра Castlevania обрела новый вид, она стала обычным шутером по типу Doom. Геймеры остались немного в шоке.

Castlevania: Simon’s Destiny обретает своих новых поклонников среди геймерского мира


Любители виртуальных приключений, которым нечуждо несколькочасовое сидение за компьютером, остались шокированы недавней презентацией производителями гейма Castlevania. Дело в том, что их интернет-игра обрела новое обличие. Так как раньше ее можно было назвать аркадой, то теперь развлекаловка стала обычным шутером, события в котором происходят от первого лица.
Активисты виртуального мира игр говорят, что это похоже нечто на прежнюю версию игры Doom, но еще уникальнее. Новый вариант игры будет иметь название Castlevania: Simon’s Destiny. В нем игрок сможет выступить воином против разного вида нечисти. В борьбе можно использовать разные виды оружия. Даже кнут предусмотрели создатели. Игру можно скачивать абсолютно бесплатно, так как авторы позаботились о своих игроках.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.