Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Heroes of the Storm появятся Хандзо и Алекстраза


В Heroes of the Storm появятся Хандзо и Алекстраза


5-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Heroes of the Storm появятся Хандзо и Алекстраза


Разработчики популярной Heroes of the Storm заявили, что в скором времени в игре появятся Хандзо и Алекстраза из World of WarCraft и Overwatch соответственно. Помимо этого, были представлены и новые функции.

В Heroes of the Storm появятся Хандзо и Алекстраза


По их словам, в Heroes of the Storm внедрят голосовой чат, механику невидимости и изменят обзорную камеру, которая станет отдаляться еще дальше. Также модернизацию провели в системе подбора игроков. Теперь напарники и соперники по Heroes of the Storm будут подбирать по личным навыкам, а не процентному соотношению побед, как на данный момент. На игровых полях изменят лагеря, где обитают наемники. Вышеперечисленные изменения будут установлены уже в 2018 году.
Heroes of the Storm представляет собой продукт в жанре МОВА, созданный компанией Blizzard. Первая презентация была проведена 2 июня 2015 года и с тех пор она набирает популярности среди пользователей Сети.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.