Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard анонсировала дополнение «Кобольды и Катакомбы» для проекта Hearthstone


Blizzard анонсировала дополнение «Кобольды и Катакомбы» для проекта Hearthstone


5-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Blizzard анонсировала дополнение «Кобольды и Катакомбы» для проекта Hearthstone


Руководство компании Blizzard официально анонсировало дополнение «Кобольды и Катакомбы» для популярной карточной игры Hearthstone. Выход указанного расширения запланирован на конец декабря 2017 года, сообщают западные таблоиды.

Blizzard анонсировала дополнение «Кобольды и Катакомбы» для проекта Hearthstone


Согласно предоставленной информации, дополнение добавит в проект 135 новых карт, легендарное оружие для всех классов, современную механику «Вербовщик», а также новый режим «Походы в подземелье», который будет доступно для всех геймеров абсолютно бесплатно. Отмечается, что исследовать катакомбы возможно бесконечное количество раз. В обновленном режиме игроки должны победить разных героев, число которых насчитывает 48. С каждым выигрышем сила колоды будет увеличиваться. Стоит отметить, что «Кобольды и Катакомбы» станет последним расширением, которое компания запустит в 2017 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.