Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Overwatch игроки отправятся в Blizzard World вместе с новым героем


В Overwatch игроки отправятся в Blizzard World вместе с новым героем


4-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Overwatch игроки отправятся в Blizzard World вместе с новым героем


Для фанатов легендарного шутера Overwatch компания Blizzard подготовила несколько сюрпризов во время Blizzcon 2017. Самым главным анонсом является введение нового героя – Мойру.

В Overwatch игроки отправятся в Blizzard World вместе с новым героем

Эта новенька служит героиней поддержки, она может одновременно и давать силы союзникам, и забирать силы противников. У этого героя очень увлекательная предыстория. Также Мойра является обладательницей невероятной мобильности. Познакомиться с этим героем можно на официальном сайте игры.
Самым приятным нововведением этого персонажа это её мгновенная телепортация на маленькие расстояния. Абсолютная способность называется «Коалесценция» — персонаж выпускает дальнобойный луч, который лечит союзников и наносит противникам урон сквозь щиты.
Вторым сюрпризом является карта Blizzard World, так сказать аналогия Диснейленда. Основа карты будет двупланная: с одной стороны, это наполовину штурм, а с другой наполовину сопровождение груза. Презентация состоится в начале 2018 года.
По словам Blizzard, Мойра и новая карта появятся в Overwatch уже в самом начале 2018г., а на PTR-серверах они станут доступны в ближайшие дни. Кроме новых анонсов Blizzard поделилась на BlizzCon ещё одним зрелищным короткометражным CGI-роликом.
Новый ролик "Honor and Glory" посвящён прошлому благородного Райнхардта - члена ордена Крестоносцев, могучих воинов, защищающих Германию от различных угроз.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.