Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты разочарованы ремонтопригодностью iPhone X


Эксперты разочарованы ремонтопригодностью iPhone X


4-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Эксперты разочарованы ремонтопригодностью iPhone X


Новый флагманский смартфон iPhone X от компании Apple только недавно появился на глобальном рынке, но уже успел разочаровать экспертов своей низкой ремонтопригодностью. Специалисты опасаются, что сложная конструкция дорогостоящего гаджета может стать причиной высоких расходов на устранение выявленных неполадок.

Эксперты разочарованы ремонтопригодностью iPhone X


Изучить внутренное строение смартфона решились представители компании iFixit. Разобрав корпус девайса, они обнаружили, что аккумуляторная батарея на 2700 mAh состоит из двух частей и основательно закреплена при помощи большого количества клея. Чтобы извлечь её и заменить, как подчёркивают эксперты, понадобится много времени и усилий. При этом большое количество шлейфов и коннекторов увеличивает риск повреждения во время ремонта. Специалисты отметили, что конструкция iPhone X намного сложнее, чем у других смартфонов линейки, что существенно усложнит работу мастерам.
Ранее стало известно, что замена повреждённого экрана на новом флагмане Apple обойдётся в $279. Эксперты подсчитали, что средняя стоимость базового ремонта гаджета составит $550. Сам iPhone X, напомним, составляет от 79 990,00 ₽ до 91 990,00 ₽.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.