Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Razer анонсировала игровой смартфон


Компания Razer анонсировала игровой смартфон


3-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Компания Razer анонсировала игровой смартфон


Американская компания Razer, которая занимается разработкой профессионального игрового оборудования, представила свой смартфон.

Компания Razer анонсировала игровой смартфон

В сообщении указано, что новое игровое мобильное устройство получило 5,7-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 2560х1440. Отмечается, что это первый экран на смартфоне с частотой в 120 Гб. Новый гаджет работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 835. Он имеет 8 Гб оперативной памяти и 64 Гб жесткой (с возможностью расширения). Он имеет двойную основную камеру с 12-ю и 13-ю мегапикселями, а также 8-мегапиксельную фронтальную. В качестве операционной системы выступит уже хорошо зарекомендовавшая себя Android 7.1.1 Nougat. Отмечается, что в начале следующего года компания-производитель обновит ее до версии 8.0. Емкость аккумуляторного устройства составляет 4000 мАч, что является весьма достойным показателем. Вдобавок, на новом Razer Phone будет доступна система быстрой подзарядки. Разработчик утверждает, что зарядить смартфон с 0% до 85% можно всего за один час.
В официальную продажу новый гаджет поступит 17 ноября текущего года, а его цена составит 699 долларов.
Ранее эксперты рассказали, как сделать Android-смартфон похожим на iPhone X.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.