Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Минобороны РФ сообщило о незаконной военной базе США в Сирии


Минобороны РФ сообщило о незаконной военной базе США в Сирии


3-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Минобороны РФ сообщило о незаконной военной базе США в Сирии


Незаконная военная база США для боевиков расположена в Сирии, недалеко от местности Эт-Танфа. Об этом стало известно от представителей Минобороны России.

Минобороны РФ сообщило о незаконной военной базе США в Сирии

Согласно недавним сообщениям представителей Минобороны России, в Сирии расположена незаконно организованная военная база, которая предназначена специально для боевиков. Это стало большой проблемой для своевременной доставки гуманитарной помощи, которую не могут доставить в Сирию беженцам. В Минобороны России имеются претензии к военнослужащим США по этому поводу. Ведь незаконный военный объект является преградой для помощи гражданам в Сирии.
Любое приближение к военной базе в районе Эт-Танфа на 55 километров может быть расценено, как атака или внедрение, поэтому военные боевики, которые там дислоцировались, могут открыть огонь на поражение. Беженцы, которым удалось благополучно покинуть местность возле Эт-Танфа, сообщили, что военное положение в этом районе настолько серьезно, что ни о какой-либо гуманитарной помощи речи быть даже не может. Очень уж больно горячо в той местности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.