Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали ТОП-5 приложений для желающих похудеть


Эксперты назвали ТОП-5 приложений для желающих похудеть


31-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-5 приложений для желающих похудеть


Для девушек создано множество методов для похудения, но диетологи считают, что с развитием технологий мобильные приложения стали неотъемлемой частью каждого человека, а само ПО способствует похудению.

Эксперты назвали ТОП-5 приложений для желающих похудеть


Эксперты акцентировали внимание на том, что в Play Market и AppStore существует более 1000 приложений, которые помогают девушкам похудеть. В ТОП-5 из них входит FatSecret. Принцип действия такой программы заключается в том, что ПО учитывает потраченные калории, составляет правильный рацион питания, статистику похудения за день и за неделю.
В основном приложения основываются на подсчёте количества сожжённых калорий, и MyFitnessPal – это не исключение. Программа будет полезна для тех, кто постоянно путешествует, либо предпочитает экзотические фрукты.
Яркое по своему оформлению приложение YAZIO сопровождает описание каждого продукта фотографией с указанием калорийности и упражнений, которые подойдут для похудения.
Lifesum подойдёт для людей, занимающихся спортом. Кроме информации об упражнениях и количестве сожжённых калорий, оно помогает составить правильный рацион. Seven позволяет выполнять тренировки непосредственно на одну группу мышц, причём можно вручную задавать предпочтения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.