Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Galaxy S9 изменят по требованию пользователей


Galaxy S9 изменят по требованию пользователей


31-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Galaxy S9 изменят по требованию пользователей


В Samsung пообещали в будущем исправить неудобства с размещением дактилоскопического сканера. В будущей модели Galaxy S9 эту опцию скорее всего и вовсе уберут, заменив ее на сканер лица.

Galaxy S9 изменят по требованию пользователей


После выхода восьмой модели флагманских смартфонов мирового лидера продаж мобильных устройств от потребителей последовали жалобы. Пользователи посетовали на неудобство расположения сканера отпечатков пальцев. В модели он расположен рядом с основной камерой и часто при разблокировке пользователь, не желая того, пачкает оптику.
Как стало известно дизайнеры новой модели работают над исправлением внешнего вида задней панели. Производитель вслед за Apple намерен отказаться от сканера пальца в пользу Face-id.
В остальном же модель будущего года сохранит узнаваемость бренда и революционную безрамочную конструкцию дисплея. Galaxy S9 станет более привлекательным и функциональным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.