Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Главный аниматор Anthem покинул студию BioWare


Главный аниматор Anthem покинул студию BioWare


30-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Главный аниматор Anthem покинул студию BioWare


В сети появилась неподтверждённая информация, что главный аниматор ролевого боевика Anthem («Гимн») Стив Гилмор, покинул разрабатываемый проект. Более того, разработчик ушёл и из компании BioWare, которой «отдал» 17 лет своей жизни.

Главный аниматор Anthem покинул студию BioWare


Один из пользователей сети обнаружил данные об уходе Стива Гилмора из BioWare в социальной сети LinkedIn, специализирующейся на установлении деловых контактов. По некоторым данным, в ней зарегистрировано более 400 миллионов человек. Это вызвало волнения в среде геймеров, которые ожидают игру Anthem, но не могут дождаться новых известий от создателей.

Тем более, немногим ранее Гилмора из BioWare ушёл креативный директор Майк Лэйдлоу, также долгое время проработавший в компании. Это наталкивает игроков на мысли о конфликте в студии, которые могут не позволить доработать игрушку и «похоронить её под сукном».
В сообщении отмечается, что ведущий аниматор студии за более чем полтора десятка лет работы «приложил» руку ко всем значимым проектам BioWare. В том числе к Mass Effect, Star Wars: Knights of the Old Republic и Dragon Age: Inquisition.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.