Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Роскомнадзор может полностью обанкротить некоторых провайдеров блокировкой сайтов


Роскомнадзор может полностью обанкротить некоторых провайдеров блокировкой сайтов


30-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Роскомнадзор может полностью обанкротить некоторых провайдеров блокировкой сайтов


Роскомнадзор может привести к банкротству некоторых провайдеров, применив официальную блокировку некоторый сайтов. По распоряжению ведомства операторский бизнес может изрядно пострадать.

Роскомнадзор может полностью обанкротить некоторых провайдеров блокировкой сайтов


Последние новости в области интернет-услуг являются не особо перспективными для некоторых провайдеров. Особенно могут пострадать мелкие операторы. Роскомнадзор внедрил новое требование по поводу блокировки некоторых порталов. Для того, чтобы работа провайдеров могла продлиться беспрерывно, нужно приложить некоторые финансовые средства для приобретения дорогостоящего оборудования. Этого не могут позволить себе мелкие операторы Сети, так как не имеют достаточных средств.
Как сообщили представители мелких провайдеров, Роскомнадзор может запросто «похоронить» этот подвид, так как этот законопроект об ограничении доступа не может помогать работе предоставление интернет-услуг. В настоящее время представители некоторых компаний направили обращение в письменном виде министру связи России Никифорову. Они просят госслужащего провести разборку в этом направлении, чтобы всем было от нового нормативного акта хорошо.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.